Возможность полного возврата денег за туристические путевки в Египет в связи с чрезвычайным положением в стране - сроки и условия

• г. Шахты

Могу я сдать туристические путевки в Египет и вернуть полностью все деньги в связи с чрезвычайным положением в стране, тур с 23.08 осталось то 7 дней до вылета? Нас несколько семей с детьми, мы заплатили только 50% от стоимости тура.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, можете и нужно вернуть чем быстрее. тем лучше для Вас.