Как гражданину Узбекистана получить российское гражданство при браке с гражданкой РФ

• г. Екатеринбург

Я вышла замуж за гражданина Узбекистана, сама я гражданинка РФ. Как ему теперь можно получить российское гражданство? Можно это ускоренно сделать или как для всех иностранцев ждать 3 года чтоб получить гражданство? Если можно то с чего нам начинать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Начинать нужно с того, что с имеющимися документами прийти в отдел УФМС по месту предполагаемого жительства.