Поездку в Турцию, в агенстве сказали что по грузинскому загран.

• г. Москва

У меня гражданство Грузии, но я проживаю в России на основании разрешения на временное проживание сроком на 3 года. Хочу съездить в тур. поездку в Турцию, в агенстве сказали что по грузинскому загран. Паспорту меня выпустят, а вот впустят ли потом из Турции в России или мне придется ехать в Грузию и потом опять делать визу они не знают. Да кстати виза у меня была однократная и на ее основании делалась регистрация на временное проживание. Подскажите пожалуйста, в отпуск хочется!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Из Турции Вы сразу сможете въезжать в РФ, не заезжая в Грузию, т.к. у Вас есть разрешение на временное проживание в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.