Осложнения после дачной поездки - сколько лет лишат прав после инцидента и как это повлияет на пенсионера?

• г. Санкт-Петербург

Приехал на дачу 12 августа выпили с соседом ночью жену разбил параличь поехал искать врача задержали отобрали права жена в себя не пришла через несколько дней умерла на сколько лет лишат прав на 1 5 или 3 года вроде новый закон сам пенсионер могу не дожить.

Ответы на вопрос (1):

Минимум на 1,5 года. В суде опишите обстоятельства произошедшего. Согласно новому законопроекту необходимо будет по окончании срока лишения прав пересдавать экзамен и получать справку от нарколога.