Планирую уволиться из ОАО, но директор сгрозил обрезать трубы отопления. Есть ли у него право это сделать?

• г. Карасук

Работаю в совхозе, т.е. в ОАО, но собираюсь уволиться. Директор совхоза пригрозил, что обрежет трубы отопления идущие к моему дому, т.к. в селе централизованное отопление от совхозной котельной. Получается, что моя семья будет замерзать зимой. Имеет ли директор такое право - обрезать трубу? Причем трубы к дому я прокладывал сам и покупал их тоже сам. Имеются чеки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, ничего он не обрежет. если исправно за всё платите и дом находится в Вашей собственности.