Документы и возможные препятствия для прописки 15-летнего сына в муниципальную квартиру

• г. Москва

Какие документы нужны для прописки моего 15 летнего сына в муниципальную квартиру по моему месту жительства? Могут ли мне отказать в случае задолженности?

Ответы на вопрос (1):

отказать не могут . нужно согласие отца ребенка и документы: паспорта