Что будет, если муж не оплачивал кредит и прописывается в другом городе у родителей?
• г. Лобня
У мужа долг по кредиту, он выписался (2 года нигде не был прописан и это время кредит не оплачивал), сейчас собирается прописываться в другом городе у родителй, будут ли его искать, если кредит не значительный?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
это все зависит от кредитора. есл ион захочет вернуть деньги то искать будет .