Могу ли я получить гражданство РФ если я не являюсь гражданином не одной страны? Но, при этом с 1997 года проживаю в РФ.

• г. Нефтекамск

Ответы на вопрос (2):

Советую обратиться в УФМС по месту Вашего жительства, там Вы получите все инструкции отностительно получения гражданства

В ФМС Вы получите, скорее, всего отказ в получении гражданства. Но отказ можно обжаловать, если будут основания.