Могу ли я получить гражданство РФ если я не являюсь гражданином не одной страны? Но, при этом с 1997 года проживаю в РФ.
• г. Нефтекамск
Ответы на вопрос (2):
г. Сочи
Советую обратиться в УФМС по месту Вашего жительства, там Вы получите все инструкции отностительно получения гражданства
Спросить16.08.2013, 09:08,
г. Уфа
В ФМС Вы получите, скорее, всего отказ в получении гражданства. Но отказ можно обжаловать, если будут основания.