Возможно ли купить квартиру в Подмосковье для граждан Украины и как это связано с процедурой получения гражданства при наличии родственников, родившихся в СССР?
• г. Советский
Можно ли купить квартиру в Подмосковье лицам, имеющим граждансто Украины? Будет ли упращена процедура получения гражданства, если члены семьи родились в СССР. Младший сын родился 25 июля 1991 года?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
купить можете. Для получения гражданства Вам необходимо обратиться в УФМС (миграционную службу) есть льготы. Вам подробно должны рассказать там.