Как поступить, если следователь не привлекает соучастника, несмотря на подтверждение свидетелями его участия в уголовном деле по статье 159 части 4? Куда обратиться?

• г. Краснодар

Следователь не привлекает соучастника в уголовном деле по 159 статье части 4. Свидетели подтверждают соучастие! Подскажите как быть?! куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Эвелина,добрый день! Заявляйте ходатайства, пишите жалобу в прокуратуру, обращайтесь за защитой к адвокату!