Как получить гражданство в Москве без согласия одного из собственников квартиры

• г. Москва

Меня зовут Ирина. Я гражданка Украины. В Москве состою в официальном браке с 2005 года. Имею от общего брака дочь. Проживаю с ребенком на жилплощади супруга. Квартира приватизированная.4 собственника, в том числе моя несовершеннолетняя дочь. В регистрации с дальнейшим получением гражданства отказывает один из собственников. Приходится каждые три месяца пересекать границу. Каким образом я могу получить гражданство без согласия несговорчивого родственника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Муж,являясь собственником доли вправе подарить,без согласия сособственников,Вам один-два метра от своей доли.

Далее никто не может Вам отказать в регистрации.