Как получить компенсацию и где обратиться в случае смерти брата без прописки и наличия средств
• г. Петров Вал
Можно узнать что делать и куда обратиться у меня умер брат. Он в тот момент только освободился и не успел прописаться. На книжки у него было 700 рублей на 20 июня 1991. Можем ли мы получить компенсацию. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Сочи
Да можете Вам нужно обратиться к нотариусу.