17-летняя девушка ожидает получения жилья после лишения матери родительских прав и опеки тётей - что и как будет дальше?
199₽ VIP

• г. Новосибирск

6 лет назад погиб отец, мать лишили родительских прав (в отношении меня), опеку надо мной взяла моя тётя (по отцу). Родилась и проживала я в НСО Ордынском районе, после лишения прживаю с тётей в НСО Мошковском районе с временной пропиской, больше года назад меня поставили в очеред на получение жилья, мне 17 лет. Вопрос: В какой местности мне надут это жильё, дадут ли вообще, и как скоро?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ответить однозначно на Ваш вопрос невозможно. Конкретных сроков предоставления жилья не прописано. Все зависит от очереди в которой Вы стоите. Но ждать придется довольно долго.

Вам необходимо постоянно интересоваться состоянием очереди.

Жилье предоставляют в пределах населенного пункта, где Вы стоите в очереди.

Жилье предоставят в том муниципальном образовании, где Вы стоите на учете