) можно ли в апелляционный суд подать ходатайство и заявление после того как уже подали апелляционную жалобу? Спасибо!)

• г. Микунь

) можно ли в апелляционный суд подать ходатайство и заявление после того как уже подали апелляционную жалобу?

Спасибо!)

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Михайловна, здравствуйте!

Не очень понятно из вопроса о каких ходатайствах и заявлениях идет речь....

Но в любом случае, в начале судебного заседания суд выясняет у сторон, есть ли какие ходатайство до рассмотрения дела....

Адвокат Д. Лебедев