Как оформить разрешение от бывшего супруга в случае проживания в другом городе - электронное подтверждение или отправка документов по почте?

• г. Владимир

Нужно оформить разрешение от бывшего супруга, но в данный момент он проживает в другом городе. Возможно ли хотя бы предоставить свидетельство о рождении по электронке, или нужно пересылать оригинал (заверенную копию) по почте?

Ответы на вопрос (1):

Для нотариуса необходимо оригиналы документов или заверенные нотариально копии