Как вернуть деньги после несоблюдения сроков поставки профнастила

• г. Строитель

Заключил договор на поставку профнастила с ИП 25 июня 2013 года. Оплатил 100%.

Под разными предлогами сроки переносились устно. По рекомендации Роспотребнадзора подал ИП претензию 12.08.2013 где прописан новый срок поставки 14.08.2013 года или возврат денежных средств. Претензия принята 12-го. 15-го потребовал деньги. Сказали ждите. Сообщим по почте. Что делать? Как получить свои

деньги?

Ответы на вопрос (1):

вы физическое лицо или организация