ДТП в черте города - Ребенок получил тяжелые повреждения, водителя ждет наказание и выплата компенсации

• г. Данков

ДТП. Автомобиль сбил ребенка на зебре в черте города, в результате причинение тяжкого вреда здоровью (черепно - мозговая травма и перелом ключицы). В данное время ребенок находится в больнице. Какокое наказание ждет водителя и какую сумму он должен выплатить за моральный и материальный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, накозание скорее всего ограничение свободы будет ( согласно практики).

материальный вредэ то столько сколько потратили на лечение ребенка. подтвержленно документально.

Моральный вред зависит от практики по регионам. в Нашем регионе от 400000 до 50000 рублей. в Вашем оегиогн может бытькак выще так и ниже.