Соседи вырыли траншею под водопровод рядом с моим фундаментом - кому обратиться?

• г. Самара

Соседи вырыли траншею под водопровод на расстоянии меньше 1 метра от фундамента моего дома. Я обращалась к начальнику коммунального хозяйства, он сказал, что у них есть какое-то разрешение. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в роспотребнадзор, в сэс разрешение то может и есть, только я сомневаюсь что им дали разрешение на то чтоб они на таком расстоянии от вашего дома рыли. По разрешению может все нормы выдержаны, а сосед ваш просто нарушает