Вопросы о приказе об увеличении объема работ без доплаты и принятии бюджетных средств без упоминания о доплате - законные действия руководителя?

• г. Прокопьевск

Меня ознакомили с приказом об увелечинии объема работ без доплаты, принятие средств реабилитации с ФСС, я подписала, но при приеме подотчета, мне хотели передать бюджетные средства, я отказалась следом выходит приказ о приеме и ведении учета бюджетных средств, я подписала, про доплпту нет ни слова-правомерны ли действия руководителя?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать - читайте условия договора и должностную инструкцию.