Как избавиться от назойливых звонков банка после того, как мой номер был указан контактным без моего согласия?

• г. Ульяновск

Моя соседка при оформлении кредита указала мой стационарный телефон контактным, без моего согласия. И вот уже 2 месяца АЛЬФА банк меня мучает своими звонками. Звонки начинаются раздаваться с 8 утра и до поздней ночи. Я им объяснила, что к данному человеку не имею ни какого отношения, кроме как соседских, попросила снять мой номер с контактного, мне пообещали сделать пометку где то,но как говориться воз и ныне там и до сих пор звонят. Какие меры и действия я могу предпринять, чтобы сняли мой номер с контактного. Разговоры с сотрудниками банка ни к чему не приводят. Мою информацию они игнорируют.

Ответы на вопрос (2):

если обращались письменно напишите заявление в полицию с приложением копий заявлений в банк

Добрый день.Я машинист электровоза,имею права машиниста тепловоза,с правом работы в маневрово-хозяйственном движении.Основная должность-машинист электровоза,существуют ли, какие либо нормативы использования меня машинистом тепловоза?Оплату производят по тарифу машиниста электровоза грузового движения(голая часовая ставка) ,но месячная заработная плата на порядок меньше,чем в грузовом движении.Я уже получаю пенсию,но на пенсию не выходил и согласно коллективного договора, при увольнении, я единовременно должен получить 6 средних заработных плат,а работа в маневрово-хозяйственном движении, среднюю заработную плату снижает на порядок.Существуют ли ,какие то сроки использования меня, в другом виде движения ,снижающее мой средний заработок.