Право на наследство квартиры в муниципалитете - прописка с рождения и последующая выписка

• г. Новороссийск

У моей матери есть квартира в муниципалитете я там был прописан с рождения т.е с 1975 года в 1996 я оттуда выписался остались там прописаны моя мать и мой брат имею ли я право на какую нибудь часть или нет.

Ответы на вопрос (1):

Иван, вы на эту квартиру никакого права не имеете! Квартира то муниципальная, и ваша мать и ваш брат проживают там только на основании договора соц. найма. Квартира ГОСУДАРСТВЕННАЯ!!!!