Право на долю квартиры - выделение и приватизация

• г. Оренбург

Моей матери дали от предприятия 2 комнатную квартиру в 1986 на тот момент я проживал сней и был прописан в ней. квартира была не приватизирована. .Мои старшие сёстры проживали отдельно. В квартире матери не прописаны т.к имели своё жильё. В 1995 году я выписался и приобрёл своё жильё,в дальнейшем мать приватизировала квартиру на себя. Имею ли я право на 1/2 квартиры т.к.квартира была выделена на меня и мать. Если не будет составлено завещание или разделят на всех детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валентин! Нет, не имеете, так как добровольно выписались из квартиры и утратили право на приватизацию и долю в квартире.