Необходимое нотариальное разрешение от собственников для продажи квартиры с несколькими собственниками.

• г. Химки

Есть желание продать квартиру с несколькими собственниками (все члены семьи). Какое нотариальное разрешение от остальных собственников я должен получить, чтобы осуществить продажу квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Никакого. Все собственники просто ставят свои подписи в договоре купли продажи. В графе - "продавцы".

Доверенность от них на право продажи их доли.