Неуплата единовременного пособия по рождению ребенка - как подать жалобу в военную прокуратуру и\nкакие документы потребуются

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать жалобу в военную прокуратуру в связи с тем, что мне с июня месяца не заплатили единовременное пособие по рождению ребенка. Какие документы мне надо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Копии документов на себя, свидетельство о рождении и полное описание ситуации с указанием реквизитов части. Все остальное они сделают сами.