Какие выплаты полагаются при условии опеки над ребенком?

• г. Невинномысск

Мы с мужем решили усыновить мальчика, через месяц исполняется годик. Разрешение на усыновление у нас на руках, но усыновить ребенка в данный момент мы не можем, так как мать малыша была лишена материнства 5 июля 2013 года и решение суда вступит в силу только через пол года, по этому у нас будет сначала опека, а через пол года усыновления.

В данный момент я работаю. Обратилась в нашу бухгалтерию с вопросом, что мне полагается, ответили только пособие на ребенка до полутора лет, 40% от заработной платы, а единовременной выплаты мне не полагается!

В бухгалтерии просят от меня свидетельство о рождении ребенка, где должно быть указанно, что мы являемся его родителями, а мы не можем предоставить, так как решение суда вступит в силу через пол года.

Помогите, пожалуйста, какие положены выплаты при условии опеки?

Ответы на вопрос (1):

решение суда вступит в силу через пол года - это кто Вам сказал такое??????????????