Как восстановить паспорт РФ если он был утерян. Прописки и регистрации нет очень давно. Есть только копия утерянного паспорта.

• г. Санкт-Петербург

Как востановить паспорт РФ если он был утерян. Прописки и регистрации нет очень давно. Есть только копия утерянного паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Выдачей новых паспортов в связи с их утратой производят отделы Федеральной миграционной службы, куда Вы вправе обратиться, а они должны выдать гр-ну РФ паспорт гр-на РФ.