Отказ паспортистки в прописке ребенка - как обжаловать и изменить наказание

• г. Волгодонск

Моему ребенку 1,7 г. на днях решила прописать его на своей жил площади на что получила отказ от паспортистки нашего жека, которая отправила меня в ФМС где мне был выписан штраф в размере 2000 руб. ст 19.15. Хочу обжаловать решение фмс в суде с изменением наказания с денежного штрафа на предупреждение.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, данная статья 19.15 КоАП РФ не предусматривает предупреждение, а влечет наложение административного штрафа в размере от 2000 до 2500., что вы собрались обжаловать?