Существует ли освобождение от подоходного налога для работников по договору присоединения с двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Стерлитамак

Могу ли я рассчитывать на то что с меня не будут вычитать подоходный налог в размере установленном законом, при наличии двух несовершенно летних детей если я работаю по договору присоединения (подряда)?

Ответы на вопрос (1):

Да вам полагается налоговый вычет, поэтому его должны вычитать.