Изменение адреса квартиры - действительно ли завещание остается в силе?

• г. Красноярск

Бабушка завещала мне свою квартиру в 1998 году. Сейчас она эту квартиру меняет в другой район города. Остается ли в силе это завещание? Или его нужно переделывать по новому адресу 7

Ответы на вопрос (1):

Нужно переделывать, так как у квартиры по старому адресу появится новый собственник.