Жилищный отдел Кировского района СПБ предоставляет квартиры блокадникам - проверяем последнюю возможность в Красном Селе и Шушарах. Есть ли право выбора для блокадников и как узнать улицы города, выделен

• г. Санкт-Петербург

Жилищный отдел Кировского района СПБ дал смотровую для блокадника в Красном Селе-и больше говорит ничего нету... Возможно еще в Шушарах. Это последняя квартира-зря отказываетесь!

ЕСТЬ ЛИ ПРАВО ВЫБОРА?

И КАК УЗНАТЬ КАКИЕ УЛИЦЫ (НАЗВАНИЕ) ГОРОД ВЫДЕЛИЛ ДЛЯ БЛОКАДНИКОВ В КИРОВСКОМ РАОНЕ?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Указанная информация сосредоточена в жилищном отделе администрации Кировского района СПб. Как я понимаю, ранее уже был отказ с Вашей стороны.

Сейчас необходимо не навредить, но при этом получить лучшее.