Важный вопрос - что будет, если не заплатить счет в кафе в размере 2000-2500 рублей?

• г. Москва

Вчера сидели в кафе и в ходе продолжительного веселья ушли, забыв заплатить счет. Наутро вспомнили про это. Может стоит пойти и заплатить, или от этого может быть только хуже? Какое наказание может за это быть? Счет около 2000-2500.

Ответы на вопрос (1):

Юрий!

Долг по счету "повиснет" на обслуживающем персонале,так что ваши дальнейшие действия находятся,скорее,не в юридической,а морально-нравственной плоскости.

Как говорится -"кого на что воспитывали".

Удачи!