Могу ли я вернуть деньги за обучение в университете, если меня отчислили за академическую задолженность?

• г. Светлогорск

Ответы на вопрос (1):

Алеся. Нет, деньги не вернут. Ведь вуз перед вами по образовательной программе обязательства выполнил, а вот вы допустили слабинку, то есть образовалась задолженность. Если же вы оплатили уже следующий семестр, то тогда есть смысл обратиться в ПФУ вуза по поводу возврата денег.