Могу ли я вернуть деньги за обучение, если меня отчислили с первого курса

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вернуть деньги за обучение, если меня отчислили с первого курса, а деньги взяли вперед за первое полугодие второго курса, ведь по уставу университета я не считалась студенткой 2-го курса.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, если условия договора на Ваше обучение не говорят об обратном.

С Уважением