Жена убитого мужа надеется аннулировать сделку с покупателями гаража при подаче заявления в прокуратуру

• г. Новосибирск

Мой муж продал четыре дня назад гараж но деньги он дамой так и не донес так как его убили и скончался он на следуйщий день утром от кровоизлевания в головной мозг. Скажите пожалуйста если я подам заявление в прокуратуру, могут ли мне анулировать сделку с этими покупателями если они являются первыми подазреваемами?

Ответы на вопрос (1):

Кто им присвоил статус подозреваемых? предварительно следствие? Или вы сами?