Как получить компенсацию от компании владельца камаза, после смерти отца, признавшегося виновным в аварии

• г. Новокузнецк

Отца сбил камаз насмерть, признали виновным моего отца, могу ли я получить компинсацию от компании владельца камаза и как? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, можете. в данном случае как с владельца источника повышенной опасности