Фотограф-предприниматель с долгами в 2 банках столкнулся с летним застоем

• г. Владивосток

Я предприниматель-фотограф! Ещо работаю официально! Долги по кредитам в 6 банков 700000, в 4 бака плачу а друге 2 банка не чватает денег! Фото предпренимательство летний застой!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Заёмщик. Согласно ст. 446 Гражданского процессуального кодекса РФ взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности если это оно необходимо для профессиональных занятий гражданина-должника, за исключением предметов, стоимость которых превышает сто установленных федеральным законом минимальных размеров оплаты труда.