Можно ли вернуть деньги за подарочный сертификат в спа-салон, если жена отказывается посещать его?

• г. Чебоксары

Я своей жене купил подарочный сертификат в спа-салон стоимостью 6.150 рублей. Чек и сам сертификат у меня на руках.

Есть ли у меня юридическое право требовать возврат денег за сертификат?

Жене не хочется посещать данный салон, т.к. ее подруга уже пользовалась услугами и крайне рекомендовала отказаться.

Ответы на вопрос (1):

да. я думаю можете потребовать вернуть

если сертификат не активирован