Получение улучшенных жилищных условий сотрудником полиции - необходимые документы и требования

• г. Пенза

Улучшение жилищных условий сотрудника полиции. Какие документы необходимы для этоко? Являюсь собственником дома полезной площадью 42,6 кв.м в том числе жилой площадью 32.6 кв.м,2 жилые комнаты. Стаж службы в феврале 10 лет в месте с армией. Семья из 3-х человек. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте! Как я понимаю, зарегистрированы в доме все трое членов семьи. На каждого приходится менее 15 кв метров общей площади, и если нет других ж/п в собственности у Вас и/или членов семьи, то, полагаю, есть право на ЕСВ. Перечень документов указан в Постановлении Правительства РФ № 1223 (есть в свободном доступе в интернете).

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.