Какие нужны документы для подачи на алименты? И сколько процентов на двоих детей?

• г. Орск

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением в суд. для этого Вам необходимо составить заявление, приобщить к данному заявлению свидетельство о расторжении брака, судебное решение о расторжении брака, свидетельство о рождении ребенка. Алименты на 2 детей будут взыскиваться в размере 1\3 от заработка и (или) иного дохода родителей (ст.81 СК РФ)