Как составить дарственную на дом (муж дарит жене) без услуг нотариуса.

• г. Владивосток

Как составить дарственную на дом (муж дарит жене) без услуг нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

прочесть нормы ГК, регулирующие вопрос договора дарения, обратиться к юристу или адвокату или в Интернете найти образец договора дарения

в простой письменной форме пишите договор на имущество и сдаете его в рег палату. необходимы документы: данные паспорта, свидетельство и док-ты основания на дом и участок. Я могу помочь вам в составлении документа

Нотариально заверять договор не нужно - это законом не предусмотрено.