Кто имеет право на приватизированную квартиру при договоре о пожизненном содержании?

• г. Москва

У моего свёкра есть приватизированная на его имя квартира, в которой прописан он и его сын (мой муж). Свёкр заключил со своим сыном договор о пожизненном содержании с переходом в собственность сына квартиры после смерти моего свёкра. У моего мужа есть родной брат. Может ли он при данных обстоятельствах претендовать на эту квартиру?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только если помсле смерти оспорит довгоор ренты. что проблематично. Также с мужем может в судебном порядке расторгнуть договор ренты и сам свекр (иногда оьбстоятельства меняются в жизни)