Оспаривание договора купли-продажи половины дома из-за психического состояния соседки - мои права

• г. Рыбинск

Имею ли я право, чтобы подать иск на расторжения договора купли-продажи на прибретенную мною половину частного дома, если соседка психически нездорова, а при покупке половины дома риэлтор об этом умолчал сославшись на то что соседка бывает только летом в своей половине дома.

Ответы на вопрос (2):

Данный факт не является основанием для признания договора купли-продажи недействительным.

Право имеете.