Как защитить свои права и оспорить решение о возможной утрате права пользования жилым помещением в суде

• г. Набережные Челны

Можно ли признать утратившим право пользования жилым помещением бывшую супругу если она выехала в другую страну и не платит уже год платежи за ком. услуги и т.д. Сейчас она вселила по суду туда сына который там не проживает. Квартира находиться в соц. найме быв. супруга в приватизации участвовала в другой своей квартире которую продала. Сейчас и эту хотят с сыном приватизировать а меня выселить. Пишу кассацию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, признать утратившей право пользования.