Как защитить свои права при утрате права пользования жилым помещением бывшей супругой, выехавшей за границу и прекратившей платежи?

• г. Набережные Челны

Можно ли признать утратившим право пользования жилым помещением бывшую супругу если она выехала в другую страну и не платит уже год платежи за ком. услуги и т.д. Сейчас она вселила по суду туда сына который там не проживает. Квартира находиться в соц. найме быв. супруга в приватизации участвовала в другой своей квартире которую продала. Сейчас и эту хотят с сыном приватизировать а меня выселить. Пишу кассацию. Что делать? Вместе с кассацией подать встречный иск о признании утратившей право пользования?

Ответы на вопрос (1):

нужно бы прочитать ваше решение суда о вселении сына, после этого можно советовать. Однако у вас есть возможность обратиться в суд с иском о признании ФИО (жены) утратившей право пользования квартирой