Как получить помощь для кредитных должников и избежать мошенничества?

• г. Новосибирск

Такой вопрос.

Возникла ситуация, что мы не можем полностью выплачивать кредит. Сотрудники банка звонят каждый день, требуют, угрожают, давят.

Есть ли какая-то организация, которая может помочь кредитным должникам? Не хочется нарваться на мошенников.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Какого рода помощь Вы хотите получить?

У сотрудников банка, которые Вам звонят, такая работы. Нет возможности выплачивать кредит -не платите! Так и поясните Банку.