Кража джинсов на сумму 12 000,00 - последствия и возможные наказания

• г. Москва

Совершена кража джинсов из магазина на сумму 12 000,00. тут же задержали. Заведено уголовное дело.

Что грозит преступнику? Может ли отделаться штрафом? (ранее не судим) сообщат ли на работу и учёбу?

Ответы на вопрос (2):

штраф возможен. не факт что сообщат, в обязанности правоохранительных органов это не входит.

Есть шанс отделаться штрафом. Сообщать на работу и учёбу не будут.