Скажите, пожалуйста, как правильно написать иск об исключении из описи имущества или его исключении из-под ареста, в суд?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как правильно написать иск об исключении из опи си имущества или его исключении из-под ареста, в суд?

Ответы на вопрос (3):

Письменные документы юристы готовят только на платной основе

По вопросу составления искового заявления обращайтесь к адвокату очно с документами по делу, в то числе Актом описи ареста.

Обращайтесь, составим