Возможно ли оформить постоянную прописку на определенный срок, чтобы избежать проблем при продаже квартиры в будущем?

• г. Истра

Хочу прописать к себе родственников. Чтоб не было потом проблем в будущем в случае продажи квартиры и т.п., хочу оформить прописку на определенный срок, но не временную регистрацию, а именно прописку. Можно ли оформить постоянную прописку на определенный срок? Например на 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, не сочиняйте и не выдумывайте новых законов. их давно придумали без Вас.

Можно ли оформить постоянную прописку на определенный срок?

Можно и называется регистрация, -ВРЕМЕННАЯ, оформить её можно на срок от 6 месяцев до 5 лет.