Виновный водитель признал свою вину в аварии - возможности для возмещения затрат на прокат автомобиля или такси

• г. Северодвинск

Врезавшийся водитель признаёт свою вину. Машина не на ходу и еще долго не будет. Мне автомобиль нужен для бизнеса, я ИП. Могу ли я подать на возмещение затрат, за прокат автомобиля или за пользование услуг такси? Насколько вероятно, что мне их компенсируют?

Ответы на вопрос (1):

если вы документально все свои расходы подтвердите то вероятность велика.