Как мне лучше это сделать чтобы в дальнейшем я былабы единственной наследницэй и эту сделку нельзя изменить.

• г. Краснодар

Я дочь хочу оформить дом на себя по желанею моих родителей. Как мне лучше это сделать чтобы в дальнейшем я былабы единственной наследницэй и эту сделку нельзя изменить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. Вам выгоден договор дарения. При разводе - не делиться.

См ГК СК РФ.

С уважением. Н В Касьянов.